Чистое Окно

Цветные пластиковые окна – фото подборка в интерьере

Трепетное отношение к эстетике жилой среды это тренд. К оформлению окон внимание особенное. Кроме естественного источника света они соединяют с внешней средой и слияние должно быть гармоничным. Этот эффектный элемент можно обыгрывать в интерьере за счет цвета и формы рам, достигая плавного, или наоборот, неожиданного перехода из внутреннего пространства во вне. Или сделать окно инструментом интерьерного и экстерьерного дизайна. Цвет будет определяющим приемом любого решения. Интересные цветные пластиковые окна, фото которых приведены в статье, тому наглядное подтверждение.

 

Имитация привычной, комфортной древесной текстуры – самый надежный, многократно проверенный и дизайнерски-оправданный вариант, легко сочетаемый с мебельным декором, вариациями на тему роскошной металлической фурнитуры.

Монохромное решение не обязательно. Пластиковые окна смешанного цвета на фото – пример расстановки акцентов, создания глубины, использования цвета окна в украшении фасада. Технологии позволяют поместить яркую деталь снаружи, с обоих сторон, внутри.

Исполнение окон в зеленых оттенках смотрится великолепно в загородных интерьерах, превосходно сочетается с материалами построек, удачно перекликается с растительностью и ландшафтом. Пластик – это практично, зеленый – комфортно и свежо.

Смелое, оригинальное звучание антуражу придают окна пвх смешанного цвета. Фото показывает возможности нетрадиционных подходов. Профили возможны всех цветов. Выбор нетривиального синего – легко достижимый эксклюзив.

Соединение темно-зеленого и белого демонстрирует не сложный, но эффективный прием усиления архитектурной привлекательности, обостряя контраст, подчеркивающий оригинальную геометрию рам. Он удачно применим на фоне светлых и темных стен.

К универсальному, беспроигрышному дизайну стоит отнести пластиковые окна черного цвета. Идеальная цветосочетаемось обеспечена. С ним все выглядит внушительно, дорого, основательно и каменная стена и деревянная облицовка, и штукатурка.

Возможности, которые дают цветные пвх окна, фото-примеры не исчерпывают. Простор для фантазии, необычных экспериментов, проектов не ограничен. Цветное окно – уже нестандартный ход, даже в коричневой, бежевой или черной классике. Браться за проектирование интерьеров самим и доверить профессионалам, главное не забыть использовать мощный декоративный потенциал цветных окон пвх, открывшийся благодаря новым технологиям, производящим удобные и не требующие окраски цветные пластиковые профили, меняющие консервативное однообразие на формат новизны.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности