Чистое Окно

Фото подборка больших французских пластиковых окон от потолка до пола

Чтобы сделать свое жилье многофункциональным, грамотно спланированным и уютно оформить нужно приложить максимум усилий для этого. Но, как правило, квартира давно спроектирована и переделать ее квадратные метры не представляется возможным. Но иногда так хочется что-то изменить, хотя бы визуально. Может быть для этого и были придуманы французские окна, которые так и называются от пола до пола, потому что стекло там, практически, на всю стенку.

Французские окна имеют свои положительные стороны:
1. Красивый внешний вид;
2. Преграда между балконом и улицей устраняется только визуально;
3. Дают хорошее освещение, что экономит электроэнергию;
4. Отличная шумоизоляция;
5. Долгий период службы.

Благодаря французским окнам любой балкон можно сделать произведением искусства. Стоит только включить немного фантазии.

013chistoe-okno013chistoe-okno

Очень необычный стиль остекления, главной целью которого является полное освобождение проема при открытии створок. Черный будет чудесно гармонировать с оформлением квартиры в классическом стиле. Замечательно подойдут для выхода в сад.

01chistoe-okno01chistoe-okno

Огромное окно, практически, на всю стену, которое добавит комнате такого желанного визуального пространства. Подойдет для оформления жилья в царском стиле и добавит пафоса и величества.

Kitchen with doors onto the backyard. Stone was salvaged from same place as the coney isalnd boardwalk. Shelves are reclaimed scaffolding.Kitchen with doors onto the backyard. Stone was salvaged from same place as the coney isalnd boardwalk. Shelves are reclaimed scaffolding.

Большое окно с косым верхом подойдет для оформления кухни или зимнего сада, распахнув которое, комната наполнится свежим воздухом в считанные минуты. По интерьеру подходит к стенам любого цвета.

03chistoe-okno03chistoe-okno

Огромное окно на всю стену всего с перегородками, которые делят его на четыре части. Придает квартире минимизации, одним словом, ничего лишнего, только уют и комфорт.

04chistoe-okno04chistoe-okno

Коричневое окно с небольшим подоконником. Прекрасный вариант для любителей цветов. И светло и место для вазонов имеется. Посредине два замечательных приспособления для букетов, делает комнату более романтичной и загадочной.

05chistoe-okno05chistoe-okno

Массивное окно черного цвета предаст дому оригинальности и современного дизайна. Комната с таким окном станет светлой и прекрасно подойдет для любого применения, будь то гостиная, спальня, рабочий кабинет или кухня.

06chistoe-okno06chistoe-okno

Большое светлое окно со светло-коричневыми перегородками прекрасно сохраняет тепло и одновременно показывает всю прелесть мира, который находится за рамками дома. Будут хорошо гармонировать как с мебелью светлых, так и темных оттенков.

07chistoe-okno07chistoe-okno

Матовое окно с большим количеством черных перегородок предаст дому загадочности и немного пространства для фантазии. С черно-белой мебелью выглядит неотразимо и впечатляюще. Прекрасный вариант для тех, кто ищет чего-то оригинального.

08chistoe-okno08chistoe-okno

Французское окно с белыми перегородками и большими квадратами. Окно имеет оригинальный способ открывания. Каждая полоска на роликах съезжает влево и таким образом образуется открытое пространство.

09chistoe-okno09chistoe-okno

Угловое окно, позволяющее любоваться прелестями природы не выходя из дома. Коричневый цвет перегородок предает дому оттенка старины прошлого века. Чудесно гармонирует с вещами создающими уют, такими как гамак или кресло-качалка.

Jo Dawsons house in Usk, Wales, for Mandarin StoneJo Dawsons house in Usk, Wales, for Mandarin Stone

Большое белое окно с небольшим подоконником подойдет под интерьер кухни или гостиной. О таком обычно говорят, простенько, но со вкусом.

011chistoe-okno011chistoe-okno

Шикарное окно с коричневыми перегородками и замечательной манерой открывания. В интерьере с камином и оригинальной мебелью поможет создать впечатление изысканного стиля и полета фантазии.

012chistoe-okno012chistoe-okno

Окно плавно переходящее в крышу, идеальный вариант для чердака или офиса. Многочисленные белые перегородки станут украшением любого интерьера.

014chistoe-okno014chistoe-okno

Французское окно, с большими квадратами переделенными коричневыми перегородками, создает впечатление свободы и открытого пространства, с которого открывается прекрасный вид.

015chistoe-okno015chistoe-okno

Снежно белое окно с классическими дверями посредине, идеальный вариант для лоджии или балкона. Открыв такое окно большой поток свежего воздуха проникнет в квартиру и наполнит ее ароматом природы.

016chistoe-okno016chistoe-okno

Угловое окно с зеленным оттенком позволит сохранить в квартире атмосферу лета в любую погоду и в любое время года. Идеально подойдет для комнаты релаксации, потому как зеленый цвет действует успокаивающе.

017chistoe-okno017chistoe-okno

Черное окно с перегородками разной толщины и формы. Абстракция этого окна позволяет создать впечатление уюта в холодный зимний вечер.

018chistoe-okno018chistoe-okno

Большое немного тонированное окно с крупными перегородками черного цвета. Это просто классический вариант и идеален для сторонников стиля минимализма.

019chistoe-okno019chistoe-okno

Светлое окно с треугольником на верху и черными перегородками предаст квартире больше света и тепла.

020chistoe-okno020chistoe-okno

Большое окно с малым количеством перегородок. Современный стиль и изысканный дизайн.

Остановив свой выбор на одном из этих окон, можно предать своему дому или квартире современного стиля и максимум уюта. Французские окна не нуждаются в том, чтобы их прятать. Идеальным вариантом штор для таких окон станет их отсутствие. Остановив свой выбор на таком виде окон, можно быть уверенным в качестве и долголетии этих изделий. Ведь деньги всегда нужно вкладывать в оригинальные вещи.

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности