Чистое Окно

Пластиковые окна с рисунком фото подборка на 13 изображений

Рисунки на окнах – настоящее искусство. Технология нанесения изображения зависит от предпочтений владельца дома и финансовых возможностей. Самый бюджетный вариант – нанесение пленки на стекло, которая прослужит много лет. С дизайнерской точки зрения, украсить окно можно с помощью художественной росписи. Это трудоёмкий и затратный процесс, однако, результат превосходит все ожидания. На стекле создают настоящие шедевры: от изображений простых геометрических фигур до витражной росписи.

Пескоструйные изображения делают стекло менее прозрачным, но при этом оно прекрасно пропускает свет. Декорирование изделий из стекла уместно при планировке любых помещений. Профессионалы могут нанести изображение любого размера и тематики для гармоничного сочетания с другими элементами интерьера.

Фотообзор рисунков на стёклах

chistoe-okno.ru34chistoe-okno.ru34

Эстетичное нанесение геометрических фигур на стекле. Квадраты светлых оттенков прекрасно смотрятся на прозрачных и матовых поверхностях.

chistoe-okno.ru32chistoe-okno.ru32

Пескоструйные рисунки наносят на окна или целые оконные конструкции из коллекций: модерн, натюр, кельтик, ренессанс, классицизм и другие.

chistoe-okno.ru31chistoe-okno.ru31

Пластиковые окна с рисунком фото: уточнённые изображения на матовой поверхности делают окно менее прозрачным.

chistoe-okno.ru30chistoe-okno.ru30

Рельефные квадратики на стекле – эксклюзивный вариант оформления межкомнатных окон.

chistoe-okno.ru29chistoe-okno.ru29

Пескоструйный декор идеально подходит для оформления ванной комнаты. Индивидуальность рисунков позволяет создать наиболее подходящий дизайн помещения.

chistoe-okno.ru28chistoe-okno.ru28

Изображение из мелких деталей на матовом стекле – художественное оформление уличного окна.

chistoe-okno.ru27chistoe-okno.ru27

Уникальные пластиковые окна с изображением могут быть в виде графического или геометрического рисунка: вертикальные линии визуально удлиняют окно и здание.

chistoe-okno.ru26chistoe-okno.ru26

Рисунки на дверях уместны в том случае, если вы желаете подчеркнуть индивидуальность и презентабельность помещения.

chistoe-okno.ru25chistoe-okno.ru25

Не обязательно делать рисунок на всей поверхности окна, иногда достаточно несколько небольших изображений, чтобы создать витражный стиль.

chistoe-okno.ru24chistoe-okno.ru24

При оформлении оконной конструкции можно комбинировать виды стекла (прозрачные, матовые).

chistoe-okno.ru23chistoe-okno.ru23
Иногда можно воспользоваться пленкой для стеклянных поверхностей, чтобы освежить дизайн комнаты. Она достаточно легко и прочно наноситься на окно, прослужит вам несколько лет.

chistoe-okno.ru22chistoe-okno.ru22

Стеклопакет витраж фото – это сложное декорирование с применением новых технологий.

chistoe-okno.ru21chistoe-okno.ru21

анесение геометрических фигур визуально увеличивает окно.

Заказать рисунок на стекле можно у профессиональных дизайнеров. В коллекциях окон вы всегда можете отыскать готовые варианты оформления. Изображения наносят с помощью: технического оборудования, художественной росписи, витражных пленок. Красочные окна актуальны в любых помещениях, особенно интересно смотрятся в уличных беседках закрытого типа.

Пластиковые окна имеют ряд преимуществ: не реагируют на перепады температур, обладают высокими показателями шумоизоляции и теплоизоляции. Если вы планируете создать небольшой уютный уголок в вашем саду, беседка с рисунками на пластиковых окнах изумительно дополнит гармонию природы.

 

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.
Принять
Политика конфиденциальности